среда, 30 ноября 2016 г.

Международная очно-заочная научно-практическая конференция

Здравствуйте, коллеги! Сегодня, 30 ноября 2016 года на базе МАОУ гимназии № 25 прошла Международная очно-заочная научно-практическая конференция, которая проводилась на основе гранта в рамках реализации мероприятия 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов»: конкурс ФЦПРО-2.3-08-5. «Внутришкольная система оценки качества».

понедельник, 28 ноября 2016 г.

Конкурсный вояж в столицу


Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами  одним из моих достижений. С 19 по 25 ноября я приняла участие в XI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок". Организаторами этого конкурса являются Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования РФ, Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева,

суббота, 26 ноября 2016 г.

С днем матери!

Коротенькое слово - "мама" имеет значение в жизни каждого из нас. Мы говорим "мама", а подразумеваем всеобъемлющую любовь и доброту, ласку и заботу, терпение и силу. Источник материнской любви неиссякаем. Он никогда не высохнет, не заилится, и в любой момент утолит жажду. Именно эти чувства и мысли можно найти, читая стихи про маму русских поэтов. 

понедельник, 14 ноября 2016 г.

Международная конференция

Здравствуйте, коллеги! 30 ноября 2016 года на базе МАОУ гимназии № 25 пройдет Международная конференция, которая  проводится на основе гранта в рамках реализации мероприятия 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов»: конкурс ФЦПРО-2.3-08-5. «Внутришкольная система оценки качества».

пятница, 11 ноября 2016 г.

Через тернии - к звёздам!

Возможности изучения окружающего мира неисчерпаемы!
Когда к делу подключается фантазия, а творчество становится семейным, то тут границ для него просто не существует!
Наш первый учебный проект «Создание макета Солнечной системы» оказался интересным и результативным.
Большое спасибо всем моим маленьким звёздочкам и их родителям, бабушкам и дедушкам, принявшим активное участие в захватывающем «космическом» путешествии!

вторник, 1 ноября 2016 г.

Первые каникулы!

31 октября в гимназии открылся лагерь дневного пребывания «Светлячок». Начался день с эвакуационной тренировки по пожарной безопасности. А потом ребята совершили увлекательную экскурсию в подводный мир, где познакомились с жизнью обитателей морей и океанов, и поучаствовали в литературной гостиной «Там, на неведомых дорожках". Ребята путешествовали по сказочному кроссворд-граду "Произведения Николая Носова".