вторник, 1 ноября 2016 г.

Первые каникулы!

31 октября в гимназии открылся лагерь дневного пребывания «Светлячок». Начался день с эвакуационной тренировки по пожарной безопасности. А потом ребята совершили увлекательную экскурсию в подводный мир, где познакомились с жизнью обитателей морей и океанов, и поучаствовали в литературной гостиной «Там, на неведомых дорожках". Ребята путешествовали по сказочному кроссворд-граду "Произведения Николая Носова".

1 ноября «Светлячки» встречали гостей. К ребятам приехал театр «Коломбина». Маленькие зрители окунулись в атмосферу сказки и волшебных путешествий. Прекрасная Элли, добрый Страшила и храбрый Дровосек провели с ребятами увлекательные игры и конкурсы. Равнодушных не осталось!

Интерес к братьям нашим меньшим дети проявляют всегда. Но если вы оказались в террариуме, где можно не просто посмотреть, но и руками потрогать обитателей, то вас ожидают незабываемые впечатления. Здесь посетителям рыбки делают маникюр, неторопливая игуана, пусть неохотно, дает подержать себя в руках. К тому же можно покататься на черепахе! Вот оно счастье общения с миром животных!



Возможно, кто-то из ребят захочет иметь дома питомца. Только необходимо помнить, что домашнее животное – это не только игры и общение, но и большая ответственность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!