воскресенье, 11 марта 2018 г.

Конкурс «Если бы я был Президентом»

               В феврале 2018года в преддверии выборов Президента Российской Федерации стартовал заочный тур Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом», учреждённого Центром развития молодёжного парламентаризма в России.
               Ученики 2 «Б» класса приняли в нём активное участие. В номинации «Эссе» наш класс представляли Астахова Анастасия и Резникова Валерия. Создать рисунок на заданную тему решились Барышенская Виолета, Грибовская Виолетта, Ковтюх Алина, Плахова Александра, Плотникова Владислава, Степанова Злата, Ульянова Ксения, Куляева Анастасия, Соколова Кристина.
               Все наши ребята отнеслись к заданию творчески, очень старались, привлекли к работе помощников-экспертов – своих родителей, старших братьев и сестёр, и даже бабушек и дедушек.
               И вот стали известны имена участников очного этапа конкурса. Нашу гимназию и 2 «Б» класс в Санкт-Петербурге будет представлять Резникова Валерия. Её работа признана одной из лучших среди более 30 тысяч работ, поступивших в адрес Организационного комитета конкурса. Поздравляем!!! Гордимся!!!
               Публикуем её работу, которую так высоко оценило жюри Конкурса.
Эссе на тему "Если бы я был Президентом - мои три первых указа"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!