вторник, 20 декабря 2016 г.

Праздник продолжается!

20 декабря 2016 года состоялась премьера увлекательной сказки-игры «Три поросёнка». Ребятам из 1 «Б» и 3 «В» гимназии № 25 посчастливилось там побывать.
Чудеса нас встретили уже в фойе.
Зимушка – Зима предлагала совершить новогоднее путешествие по разным странам: России, Японии, Америке, Италии и Франции. На празднично оформленных площадках можно было узнать о необычных традициях встречи Нового года, поиграть в игры, сфотографироваться со сказочными персонажами народов мира.

Новогодние праздники в театре – это совершенно особенное событие! Нам очень понравилась динамичная сказка – игра, в которой дети и взрослые строили с поросятами домики, помогали незадачливым озорникам победить злого Волка. Кстати сказать, что персонаж серого разбойника в этом спектакле оказался очень позитивным и жизнерадостным, чем сразу же вызвал симпатию у всех зрителей.

А в заключении ребята помогли поросятам зажечь в новом каменном доме праздничную ёлочку, которую подарили Дедушка Мороз и Снегурочка.
Выражаем огромную благодарность администрации театра Драмы и Жовно-Стратиевскому Альберту Эдуардовичу за возможность посетить этот прекрасный спектакль.










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!