вторник, 9 января 2018 г.

Рождественские встречи с казачьим хором

               8 января 2018 года мне посчастливилось побывать на Рождественском концерте Кубанского казачьего хора по приглашению семьи Коуновых, глава которой, Павел Сергеевич, выпускник нашей гимназии, уже много лет является одним из участников этого прославленного коллектива. Трудно передать все чувства, переполнявшие душу во время и ещё долго после этого замечательного праздника таланта наших земляков. Концерт прошёл на одном дыхании, в зале не было свободных мест, многие песни пели зрители вместе с артистами, и очень трудно было не пуститься в пляс во время зажигательных танцев.
               Приятно осознавать, что среди моих нынешних учеников и выпускников разных лет были и есть продолжатели славных традиций хора. Марченкова Анна занималась в детской танцевальной группе, Ленточкина Елена была солисткой детского вокального коллектива. Сейчас ученица 2 Б Вдовина Елена с удовольствием и с большими надеждами на будущее поёт в младшей группе хора.
               Пожелаем Кубанскому хору процветания и долгих творческих лет! Здоровья и вдохновения его руководителю Виктору Гавриловичу Захарченко!

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!